Teignouse’s Cup 2013
Intersérie SKIFF / Open Bic Tour / Moth International
GENERAL DEFINITIF APRES 8 COURSES
18/05/2013 au 21/05/2013

Contact Email :asnq@wanadoo.fr

Résultat du Lundi 20 Mai 2013 à 16.19 h.


Groupe INTERSERIE SKIFF après 8 courses (7 retenues) (38 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 Club / Pays
1 773 CADRE Alain
CADRE Francois
11.00 16.00 5
5.00
2
2.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
C N CASTELNAUDARY
C V ARCACHON
2 14783 ALLEAUME Ludovic
BERTHELOT Loic
22.00 41.00 1
1.00
1
1.00
2
2.00
5
5.00
19
19.00
7
7.00
3
3.00
3
3.00
C N E PAIMBOEUF
C N E PAIMBOEUF
3 1349 PAVY Juliette
LAVAUZELLE Mateo
22.00 28.00 2
2.00
3
3.00
6
6.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
6
6.00
Y C CARNAC
Y C CARNAC
4 15053 LE BAS Frederic
COLLIN Ludovic
42.00 52.00 6
6.00
5
5.00
5
5.00
10
10.00
6
6.00
8
8.00
7
7.00
5
5.00
Y C CARNAC
S R BREST
5 1351 LAYUS Mathieu
CONSTANCE Theo
53.00 92.00 DNS
39.00
14
14.00
10
10.00
8
8.00
9
9.00
3
3.00
2
2.00
7
7.00
E V TREBEURDEN
CROCODILES L ELORN
6 1161 TREGUIER Jeanlouis
WACONGNE Stephane
56.00 74.00 17
17.00
17
17.00
1
1.00
2
2.00
5
5.00
18
18.00
6
6.00
8
8.00
C.N. VIRY CHATILLON
LES GLENANS
7 1130 ANTIER Julien
FRITSCH Boris
58.00 97.00 4
4.00
19
19.00
4
4.00
4
4.00
17
17.00
DNF
39.00
9
9.00
1
1.00
C S L UFOLEP GIFF
C N B P P
8 15728 BRIGAUDEAU Christophe
BEGANTON Gerard
64.00 79.00 11
11.00
4
4.00
11
11.00
15
15.00
8
8.00
11
11.00
8
8.00
11
11.00
S R BREST
C V L ABER WRAC
9 14793 PECULIER Martin
LE SEAC’H Thomas
72.00 89.00 12
12.00
6
6.00
7
7.00
7
7.00
15
15.00
15
15.00
17
17.00
10
10.00
S N O NANTES
C VOILES  NIORTAIS
10 14954 AVIGNON Alexandre
LECHENE Nicolas
75.00 114.00 3
3.00
DNF
39.00
12
12.00
16
16.00
11
11.00
10
10.00
14
14.00
9
9.00
C N E PAIMBOEUF
C N E PAIMBOEUF
11 928 FRABOULET Cedric 80.00 119.00 7
7.00
11
11.00
DNF
39.00
9
9.00
12
12.00
13
13.00
12
12.00
16
16.00
Y C CARNAC
12 1346 LEBLANC Clement
TYDGAT Pierre
83.00 102.00 15
15.00
15
15.00
19
19.00
13
13.00
7
7.00
9
9.00
11
11.00
13
13.00
C N PORNIC
C N PORNIC
13 980 KERBIGUET Jocelyn 85.00 105.00 10
10.00
13
13.00
20
20.00
11
11.00
10
10.00
14
14.00
13
13.00
14
14.00
CN ST POL
14 14973 DUFLOS Mickael
ROBILLARD Jean
86.00 125.00 DNS
39.00
DNF
39.00
8
8.00
12
12.00
13
13.00
5
5.00
5
5.00
4
4.00
Y C CARNAC
C V CENTRE
15 15023 CORDELLE Frederic
RUNAVOT Jean francois
94.00 112.00 14
14.00
8
8.00
14
14.00
14
14.00
18
18.00
17
17.00
10
10.00
17
17.00
USAM VOILE
S R BREST
16 135 VALLET Theo
THIBAUD Richard
100.00 139.00 16
16.00
DNF
39.00
9
9.00
6
6.00
4
4.00
4
4.00
22
22.00
DNF
39.00
C N PORNIC
C N B P P
17 4518 CAMLONG Gerard
CHENDI Patrice
102.00 123.00 8
8.00
12
12.00
16
16.00
19
19.00
21
21.00
16
16.00
19
19.00
12
12.00
C N CASTELNAUDARY
C N CASTELNAUDARY
18 4591 GABORIAUD Yannick
GABORIAUD Loic
121.00 143.00 20
20.00
18
18.00
17
17.00
22
22.00
20
20.00
12
12.00
16
16.00
18
18.00
C V SANGUINET
C V SANGUINET
19 1655 THIBAUD Mathilda
VANDAME Henri
122.00 161.00 DNS
39.00
9
9.00
18
18.00
18
18.00
16
16.00
22
22.00
18
18.00
21
21.00
C N B P P
C N ST CAST
20 3981 QUERNEC Malo
BOURGUEIL Yann
128.00 155.00 9
9.00
16
16.00
21
21.00
21
21.00
27
27.00
20
20.00
21
21.00
20
20.00
ASN QUIBERON
ASN QUIBERON
21 1506 PINSON Clement
DEREGNIEAUX Leo
142.00 181.00 DNS
39.00
10
10.00
28
28.00
26
26.00
22
22.00
21
21.00
20
20.00
15
15.00
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
22 292 TAQUE Emilien 147.00 186.00 DNS
39.00
DNF
39.00
15
15.00
20
20.00
3
3.00
6
6.00
25
25.00
DNF
39.00
C N B P P
23 876 LE MANIISSIER Vincent
VAUVRAY Francois
152.00 179.00 21
21.00
21
21.00
27
27.00
23
23.00
25
25.00
25
25.00
15
15.00
22
22.00
ASN QUIBERON
CRNG DE GRANVILLE
24 13 POREE Jerome 168.00 207.00 DNS
39.00
7
7.00
13
13.00
17
17.00
14
14.00
DNF
39.00
DNF
39.00
DNS
39.00
Y C ST LUNAIRE
25 4473 ALLIX Come
ALLIX Pierre
181.00 220.00 DNS
39.00
DNF
39.00
23
23.00
27
27.00
26
26.00
23
23.00
24
24.00
19
19.00
ASN QUIBERON
ASN QUIBERON
26 716 CHEMINEAU Henri 205.00 244.00 22
22.00
20
20.00
22
22.00
24
24.00
DNS
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
C.V.M.L
27 114 MAILLARD Francois 222.00 261.00 13
13.00
DNF
39.00
30
30.00
DNF
39.00
DNS
39.00
DNF
39.00
23
23.00
DNS
39.00
C.V.M.L
28 X GAU Brendan
BOURGUEIL Margot
224.00 263.00 19
19.00
DNF
39.00
25
25.00
DNF
39.00
DNS
39.00
24
24.00
DNF
39.00
DNF
39.00
ASN QUIBERON
ASN QUIBERON
29 751 GENDRON Cedric
GENDRON Sebastien
227.00 266.00 DNS
39.00
DNF
39.00
26
26.00
DNF
39.00
DNS
39.00
19
19.00
26
26.00
DNF
39.00
ASN QUIBERON
ASN QUIBERON
30 749 GUIHOT Mathieu 231.00 270.00 DNS
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
25
25.00
23
23.00
27
27.00
DNF
39.00
DNF
39.00
C.V.M.L
31 834 GOUBIL Philippe 231.00 270.00 DNS
39.00
DNF
39.00
31
31.00
29
29.00
28
28.00
26
26.00
DNF
39.00
DNF
39.00
A S P T T NANTES
32 777 LE CAM Sebastien
LE CAM Sophie
242.00 281.00 18
18.00
DNF
39.00
29
29.00
DNF
39.00
DNS
39.00
DNF
39.00
DNS
39.00
DNF
39.00
C N DE PLERIN
C N DE PLERIN
33 0 NADEAU Philippe
NADEAU Corinne
247.00 286.00 DNS
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
28
28.00
24
24.00
DNS
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
S N P H
S N P H
34 4 BOHU Stephan
SAILLARD Nicolas
258.00 297.00 DNS
39.00
DNF
39.00
24
24.00
DNF
39.00
DNS
39.00
DNF
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
SNOS VOILE
S N LOCMARIAQUER
35 4004 LAVAREC Yvan
MANGEOT Jacques
266.00 305.00 DNS
39.00
DNF
39.00
32
32.00
DNF
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
LA MOUETTE SINAGOTE
LA MOUETTE SINAGOTE
1507 LE BOUEDEC Eric 273.00 312.00 DNS
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
DNS
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
Y C L TRINITE
1165 COULOMBEL Yves
COULOMBEL Anthony
273.00 312.00 DNS
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
DNS
39.00
Y C CARNAC
Y C CARNAC
835 THIERY Brieg 273.00 312.00 DNS
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
DNS
39.00
DNF
39.00
DNF
39.00
DNS
39.00
USAM VOILE

Pénalités et réparations : 97 (53 DNF; 44 DNS; )
[Retour début de page]


Groupe MOTH INTERNATIONAL après 7 courses (6 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 Club / Pays
1 3830 ANDRILLON Yann 6.00 7.00 1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
ASN QUIBERON
2 3718 REZZOUG Anthony 13.00 17.00 4
4.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
ASN QUIBERON
3 7 ROTTELEUR Eric 19.00 24.00 2
2.00
3
3.00
4
4.00
5
5.00
4
4.00
4
4.00
2
2.00
SNSablais
4 3935 GAVIGNIAUX Claire 26.00 32.00 3
3.00
4
4.00
5
5.00
4
4.00
6
6.00
6
6.00
4
4.00
ASN QUIBERON
5 3994 LE HOUEROU Damien 34.00 45.00 DNS
11.00
DNS
11.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
DNF
11.00
ASN QUIBERON
6 1 LAPERCHE Tom 54.00 65.00 DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNF
11.00
5
5.00
5
5.00
DNF
11.00
S N TRINITE S/MER
3133 MARC Nicolas 66.00 77.00 DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNF
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
USAM VOILE
2016 BESSEC Nicolas 66.00 77.00 DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNF
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
SN BAIE ST MALO
3122 POIZIVARA Frederic 66.00 77.00 DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNF
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
ASN QUIBERON
2018 LE BERRE Brice 66.00 77.00 DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNF
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
DNS
11.00
ASN QUIBERON

Pénalités et réparations : 36 (7 DNF; 29 DNS; )
[Retour début de page]


Groupe OPEN BIC après 9 courses (7 retenues) (55 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 Club / Pays
1 6089 HAMELIN Maxence 11.00 24.00 1
1.00
1
1.00
8
8.00
2
2.00
5
5.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00
S N TRINITE S/MER
2 6067 GOURON-LE ROCH Doran 14.00 31.00 4
4.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
11
11.00
1
1.00
6
6.00
3
3.00
2
2.00
S N TRINITE S/MER
3 6066 NICOLEAU Axel 20.00 32.00 2
2.00
5
5.00
5
5.00
7
7.00
1
1.00
3
3.00
4
4.00
1
1.00
4
4.00
S N TRINITE S/MER
4 6038 MAMOURET Baptiste 24.00 87.00 7
7.00
4
4.00
2
2.00
4
4.00
2
2.00
6
6.00
1
1.00
OCS
56.00
5
5.00
CN ILE ROUSSE
5 5366 RUAUD Malo 27.00 51.00 3
3.00
3
3.00
4
4.00
3
3.00
6
6.00
7
7.00
17
17.00
5
5.00
3
3.00
CN ARRADON
6 73 HARTOUT Flore 38.00 60.00 9
9.00
11
11.00
7
7.00
11
11.00
3
3.00
4
4.00
3
3.00
4
4.00
8
8.00
C V ANNEVILLE S/S
7 4952 MARTINEAU Killian 45.00 69.00 5
5.00
9
9.00
3
3.00
5
5.00
7
7.00
5
5.00
12
12.00
12
12.00
11
11.00
DAUPHINS WIND JOCON.
8 4606 DUNOYER Martin 57.00 88.00 8
8.00
7
7.00
9
9.00
18
18.00
13
13.00
11
11.00
7
7.00
9
9.00
6
6.00
CN ARRADON
9 4530 MORVAN Thomas 62.00 84.00 10
10.00
8
8.00
12
12.00
10
10.00
8
8.00
10
10.00
9
9.00
8
8.00
9
9.00
C N RELECQ- KERHUON
10 5415 MARTIN Antoine 69.00 99.00 11
11.00
6
6.00
10
10.00
8
8.00
14
14.00
14
14.00
16
16.00
6
6.00
14
14.00
SNOS VOILE
11 6263 AROUX Maxime 76.00 110.00 14
14.00
17
17.00
11
11.00
9
9.00
17
17.00
8
8.00
8
8.00
10
10.00
16
16.00
YC ROUEN 76
12 6033 GASPERIN Jules 82.00 124.00 6
6.00
12
12.00
15
15.00
17
17.00
20
20.00
22
22.00
15
15.00
7
7.00
10
10.00
E M V FECAMP
13 4506 LESNE Guillaume 84.00 121.00 13
13.00
14
14.00
17
17.00
6
6.00
10
10.00
15
15.00
20
20.00
13
13.00
13
13.00
CN ARRADON
14 6035 LARROQUE Diego 85.00 125.00 15
15.00
19
19.00
6
6.00
15
15.00
9
9.00
18
18.00
11
11.00
11
11.00
21
21.00
CALVI N.C
15 60 MEILLIER Taliesin 95.00 159.00 25
25.00
22
22.00
19
19.00
16
16.00
4
4.00
9
9.00
5
5.00
20
20.00
39
39.00
C V ANNEVILLE S/S
16 5346 BARRIEU Paul 98.00 140.00 17
17.00
10
10.00
16
16.00
12
12.00
15
15.00
13
13.00
19
19.00
23
23.00
15
15.00
C N LORIENT
17 4592 TISSIER Loic 114.00 158.00 22
22.00
15
15.00
22
22.00
14
14.00
22
22.00
17
17.00
13
13.00
14
14.00
19
19.00
Y C CARNAC
18 02 BOUGEROL Samuel 116.00 168.00 12
12.00
18
18.00
14
14.00
27
27.00
12
12.00
20
20.00
18
18.00
25
25.00
22
22.00
SNOS VOILE
19 5379 ECHARD Jeremy 119.00 173.00 16
16.00
16
16.00
23
23.00
13
13.00
31
31.00
19
19.00
21
21.00
16
16.00
18
18.00
C N LORIENT
20 24 HADDAD-DANIELSSON Raphael 124.00 213.00 DNF
56.00
26
26.00
13
13.00
33
33.00
21
21.00
16
16.00
14
14.00
17
17.00
17
17.00
S N ENGHIEN
21 6008 PLANCKE Berenger 140.00 206.00 21
21.00
29
29.00
20
20.00
19
19.00
37
37.00
24
24.00
10
10.00
18
18.00
28
28.00
DAUPHINS WIND JOCON.
22 76 LELIEVRE Maxence 145.00 204.00 32
32.00
24
24.00
25
25.00
21
21.00
16
16.00
12
12.00
22
22.00
27
27.00
25
25.00
C V ANNEVILLE S/S
23 4835 ARHUERO Valentin 155.00 240.00 19
19.00
23
23.00
29
29.00
23
23.00
18
18.00
21
21.00
25
25.00
DNF
56.00
26
26.00
CN ARRADON
24 6262 GRIBOVAL Clement 157.00 233.00 20
20.00
13
13.00
30
30.00
37
37.00
39
39.00
36
36.00
23
23.00
15
15.00
20
20.00
YC ROUEN 76
25 4600 BOURGUEIL Sarah 162.00 250.00 29
29.00
DNS
56.00
27
27.00
32
32.00
19
19.00
28
28.00
26
26.00
21
21.00
12
12.00
ASN QUIBERON
26 5360 DU PARC LOCMARIA Geoffroy 163.00 226.00 23
23.00
20
20.00
18
18.00
24
24.00
30
30.00
30
30.00
24
24.00
24
24.00
33
33.00
C N LORIENT
27 5409 COMONT Louise 167.00 228.00 27
27.00
21
21.00
26
26.00
28
28.00
23
23.00
25
25.00
33
33.00
22
22.00
23
23.00
ASN QUIBERON
28 6013 PETARD Titouan 181.00 275.00 31
31.00
DNS
56.00
24
24.00
25
25.00
38
38.00
32
32.00
28
28.00
34
34.00
7
7.00
CN ARRADON
29 4065 THOMAS Leopold 192.00 263.00 26
26.00
33
33.00
28
28.00
26
26.00
34
34.00
23
23.00
37
37.00
26
26.00
30
30.00
YC VERNON
30 4596 BLEVIN-FLEUTELOT Noe 197.00 309.00 18
18.00
DNS
56.00
21
21.00
22
22.00
29
29.00
44
44.00
31
31.00
32
32.00
DNF
56.00
S N TRINITE S/MER
31 4050 CLAMAGIRAND Arthur 203.00 284.00 33
33.00
25
25.00
40
40.00
34
34.00
41
41.00
39
39.00
29
29.00
19
19.00
24
24.00
YC ROUEN 76
32 6003 BASQUIN Chloe 209.00 279.00 30
30.00
27
27.00
34
34.00
36
36.00
33
33.00
31
31.00
32
32.00
29
29.00
27
27.00
S.N. AJACCIO
33 35 MICOULOT Gabin 213.00 307.00 DNF
56.00
28
28.00
32
32.00
38
38.00
32
32.00
34
34.00
27
27.00
28
28.00
32
32.00
S N ENGHIEN
34 5957 LABBEY Mathieu 222.00 311.00 40
40.00
35
35.00
38
38.00
29
29.00
26
26.00
27
27.00
49
49.00
33
33.00
34
34.00
YC ROUEN 76
35 5479 QUERNEC Milla 225.00 337.00 34
34.00
36
36.00
31
31.00
31
31.00
28
28.00
35
35.00
30
30.00
DNF
56.00
DNF
56.00
ASN QUIBERON
36 6012 GUIMBERTAUD Luc 229.00 341.00 DNF
56.00
DNS
56.00
36
36.00
35
35.00
27
27.00
29
29.00
34
34.00
30
30.00
38
38.00
C V G V
37 64 MORAR Thomas 238.00 342.00 37
37.00
DNS
56.00
48
48.00
43
43.00
25
25.00
26
26.00
35
35.00
41
41.00
31
31.00
C V ANNEVILLE S/S
38 4830 LUNVEN Vincent 238.00 319.00 35
35.00
32
32.00
33
33.00
41
41.00
35
35.00
37
37.00
40
40.00
31
31.00
35
35.00
CN ARRADON
39 6011 JOIN Alan 256.00 346.00 24
24.00
34
34.00
41
41.00
45
45.00
45
45.00
43
43.00
42
42.00
36
36.00
36
36.00
S.N. AJACCIO
40 5377 LABBEY Julie 261.00 351.00 28
28.00
31
31.00
43
43.00
40
40.00
40
40.00
41
41.00
47
47.00
39
39.00
42
42.00
YC ROUEN 76
41 86 STANISIERE Prune 264.00 376.00 DNF
56.00
DNS
56.00
35
35.00
42
42.00
46
46.00
33
33.00
44
44.00
35
35.00
29
29.00
S N TRINITE S/MER
42 55 FILLON Nolwenn 264.00 350.00 38
38.00
30
30.00
42
42.00
44
44.00
36
36.00
42
42.00
41
41.00
40
40.00
37
37.00
C V ANNEVILLE S/S
43 4725 BLEVIN-FLEUTELOT Jade 270.00 382.00 DNF
56.00
DNS
56.00
39
39.00
20
20.00
24
24.00
DNF
56.00
38
38.00
37
37.00
DNF
56.00
S N TRINITE S/MER
44 4029 LABBEY Arthur 289.00 381.00 36
36.00
37
37.00
46
46.00
46
46.00
44
44.00
45
45.00
46
46.00
38
38.00
43
43.00
YC ROUEN 76
45 5374 ALLEGAERT Enora 292.00 404.00 DNF
56.00
DNS
56.00
44
44.00
39
39.00
42
42.00
38
38.00
43
43.00
45
45.00
41
41.00
ASN QUIBERON
46 4581 LE BLAN Leopold 304.00 416.00 41
41.00
DNS
56.00
37
37.00
48
48.00
43
43.00
46
46.00
45
45.00
44
44.00
DNF
56.00
CN ARRADON
47 32 ONFROY Clement 319.00 431.00 DNF
56.00
DNS
56.00
47
47.00
47
47.00
47
47.00
40
40.00
39
39.00
43
43.00
DNF
56.00
S N ENGHIEN
48 4601 MORTEVEILLE Joseph 337.00 449.00 39
39.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
48
48.00
42
42.00
40
40.00
ASN QUIBERON
49 2405 BERTIN Youenn 344.00 456.00 DNF
56.00
DNS
56.00
45
45.00
49
49.00
DNS
56.00
DNF
56.00
36
36.00
46
46.00
DNF
56.00
S N TRINITE S/MER
50 4456 ORAIN Louis 357.00 469.00 DNF
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
30
30.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNF
56.00
47
47.00
DNS
56.00
ASN QUIBERON
4457 AROUX Martin 392.00 504.00 DNF
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
YC ROUEN 76
4049 AUBRY Jules 392.00 504.00 DNF
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
YC ROUEN 76
4032 CLAMAGIRAND Gaspard 392.00 504.00 DNF
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
YC ROUEN 76
15 GODARD Antoine 392.00 504.00 DNF
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
C.N. VIRY CHATILLON
SN& nbsp;  15 DESJARDIN Tanguy 392.00 504.00 DNC
56.00
DNC
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
DNF
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
DNS
56.00
S N TRINITE S/MER

Pénalités et réparations : 88 (2 DNC; 44 DNF; 41 DNS; 1 OCS; )
[Retour début de page]


LESAGE Claude
Président du Comité de Course
LE ROY Gwenaelle
Président du Jury


Produit le 20/05/2013 par PRUVOST Georges et logiciel FReg2011 (vers. 06/11/2012) FFVoile © 2001/2012